D-Link DEM-432XT-DD 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 10km
17,025.00 Kshs 17,025.00 Kshs 17025.0 KES
D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 10km
13,500.00 Kshs 13,500.00 Kshs 13500.0 KES
D-Link DEM-435XT 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/o DDM)
16,250.00 Kshs 16,250.00 Kshs 16250.0 KES
D-Link DEM-435XT-DD 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM)
23,325.00 Kshs 23,325.00 Kshs 23325.0 KES
D-Link DEM-434XT 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 80km (w/o DDM)
97,075.00 Kshs 97,075.00 Kshs 97075.0 KES
D-Link DEM-433XT 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 40km (w/o DDM)
52,400.00 Kshs 52,400.00 Kshs 52400.0 KES
D-Link DEM-431XT-DD 10GBASE-SR SFP + Tranciever
10,475.00 Kshs 10,475.00 Kshs 10475.0 KES
D-Link DEM-422XT Single-Mode 10KM 10G Transceiver (XFP)
84,500.00 Kshs 84,500.00 Kshs 84500.0 KES
D-Link DEM-410X 1-XFP 10Gig Slot Module for DGS-3400 & DGS-3600 Series
104,150.00 Kshs 104,150.00 Kshs 104150.0 KES
D-Link DEM-410T 10GBase-T SFP+ Transceiver
16,625.00 Kshs 16,625.00 Kshs 16625.0 KES