D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 10km
13,350.00 KSh 13,350.00 KSh 13350.0 KES
D-Link DEM-435XT 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/o DDM)
16,100.00 KSh 16,100.00 KSh 16100.0 KES
D-Link DEM-435XT-DD 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM)
23,350.00 KSh 23,350.00 KSh 23350.0 KES
D-Link DEM-434XT 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 80km (w/o DDM)
97,525.00 KSh 97,525.00 KSh 97525.0 KES
D-Link DEM-433XT 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 40km (w/o DDM)
52,550.00 KSh 52,550.00 KSh 52550.0 KES
D-Link DEM-431XT-DD 10GBASE-SR SFP + Tranciever
10,350.00 KSh 10,350.00 KSh 10350.0 KES
D-Link DEM-422XT Single-Mode 10KM 10G Transceiver (XFP)
84,750.00 KSh 84,750.00 KSh 84750.0 KES
D-Link DEM-410T 10GBase-T SFP+ Transceiver
15,875.00 KSh 15,875.00 KSh 15875.0 KES